Autohaus Moll GmbH
Vertragshändler
Verkauf neuer und gebrauchter Fahrzeuge, Finanzdienstleistungen sowie Verkauf von Zubehör und Ersatzteilen vor Ort.

Autorisierte Werkstatt für SUZUKI-Automobile.
Öffnungszeiten Verkauf:
Heute: lädt..
Mo 08:00 - 18:30
Di 08:00 - 18:30
Mi 08:00 - 18:30
Do 08:00 - 18:30
Fr 08:00 - 18:30
Sa 09:00 - 13:00
So geschlossen
Öffnungszeiten Service:
Heute: lädt..
Mo 08:00 - 13:00 13:30 - 16:30
Di 08:00 - 13:00 13:30 - 16:30
Mi 08:00 - 13:00 13:30 - 16:30
Do 08:00 - 13:00 13:30 - 16:30
Fr 08:00 - 13:00 13:30 - 16:15
Sa 09:00 - 13:00
So geschlossen
Adresse:
Industriestraße 10
57234 Wilnsdorf
Kontakt:
Tel.: 0271-399295
Fax.: 0271-392984
Autohaus Moll GmbH
Adresse:
Industriestraße 10
57234 Wilnsdorf
Tel.: 0271-399295
Fax.: 0271-392984
Öffnungszeiten Verkauf:
Mo08:00 - 18:30
Di08:00 - 18:30
Mi08:00 - 18:30
Do08:00 - 18:30
Fr08:00 - 18:30
Sa09:00 - 13:00
Sogeschlossen
Öffnungszeiten Service:
Mo08:00 - 13:00 13:30 - 16:30
Di08:00 - 13:00 13:30 - 16:30
Mi08:00 - 13:00 13:30 - 16:30
Do08:00 - 13:00 13:30 - 16:30
Fr08:00 - 13:00 13:30 - 16:15
Sa09:00 - 13:00
Sogeschlossen

Team

Alessandro Ara

Alessandro Ara
Geschäftsführer/Kfz-Meister
Telefon: 0271/399295
E-Mail:a.ara@autohausmoll.net

Der neue Suzuki Swift Frontansicht

Rosanna Pintore Ara
Info / Zentrale
Telefon: 0271/399295
E-Mail: service@autohausmoll.net

Ingo Heinbach

Ingolf Heinbach
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 0271/703240611
E-Mail:verkauf@autohausmoll.net

Patrick Moll

Patrick Moll
Kundendienst/Auftragsannahme/Teileverkauf
Suzuki Service Profi
Telefon: 0271/399295
E-Mail:p.moll@autohausmoll.net

Katharina Moll

Katharina Moll
Info / Zentrale
Telefon: 0271/399295
E-Mail: service@autohausmoll.net

Der neue Suzuki Swift Frontansicht

Antje Achenbach
Info/Zentrale/Buchhaltung
Telefon: 0271/399295
E-Mail: a.achenbach@autohausmoll.net
E-Mail: buchhaltung@autohausmoll.net

Vanessa Nagel

Vanessa Nagel
Auszubildende Verkauf
Telefon: 0271/399295
E-Mail: v.nagel@autohausmoll.net

Macht’s einfach: Suzuki Swift C368

Marina Schneider

Info /Zentrale

0271/399295

Wird geladen

Dieser Vorgang kann einen Moment dauern.