Autohaus Helmering GmbH & Co.KG
Vertragshändler
Verkauf neuer und gebrauchter Fahrzeuge, Finanzdienstleistungen sowie Verkauf von Zubehör und Ersatzteilen vor Ort.

Autorisierte Werkstatt für SUZUKI-Automobile.
Öffnungszeiten Verkauf:
Heute: lädt..
Mo 09:00 - 18:00
Di 09:00 - 18:00
Mi 09:00 - 18:00
Do 09:00 - 18:00
Fr 09:00 - 18:00
Sa 09:00 - 13:00
So geschlossen
Öffnungszeiten Service:
Heute: lädt..
Mo 08:00 - 18:00
Di 08:00 - 18:00
Mi 08:00 - 18:00
Do 08:00 - 18:00
Fr 08:00 - 18:00
Sa 09:00 - 13:00
So geschlossen
Adresse:
Kuhloweg 69
58638 Iserlohn
Kontakt:
Tel.: 02374-503720
Fax.: 02374-74028
Autohaus Helmering GmbH & Co.KG
Adresse:
Kuhloweg 69
58638 Iserlohn
Öffnungszeiten Verkauf:
Mo09:00 - 18:00
Di09:00 - 18:00
Mi09:00 - 18:00
Do09:00 - 18:00
Fr09:00 - 18:00
Sa09:00 - 13:00
Sogeschlossen
Öffnungszeiten Service:
Mo08:00 - 18:00
Di08:00 - 18:00
Mi08:00 - 18:00
Do08:00 - 18:00
Fr08:00 - 18:00
Sa09:00 - 13:00
Sogeschlossen

Service - Unser Team

Andreas Helmering

Andreas Helmering

Geschäftsführer

02374 / 50372-20

andreas.helmering@autohaus-helmering.de

 

 

Wilhelm Helmering

Wilhelm Helmering

Geschäftsführer

02374 / 50372-17

wilhelm.helmering@autohaus-helmering.de

Sascha Schrade

Sascha Schrade

Verkaufsleiter

02374 / 50372-13

sascha.schrade@autohaus-helmering.de

Barbara Kaufmann

Barbara Kaufmann

Buchhaltung

02374 / 7821

barbara.kaufmann@autohaus-helmering.de

Nadine Guntermann

Nadine Guntermann

Buchhaltung

02374 / 7821

nadine.guntermann@autohaus-helmering.de

Kevin Buchwitz

Kevin Buchwitz

Serviceleiter

02374 / 50372-27

kevin.buchwitz@autohaus-helmering.de

Stephan Mielke

Stephan Mielke

Serviceberater

02374 / 50372-28

stephan.mielke@autohaus-helmering.de

Klaus Zuber

Klaus Zuber

Lagerist

02374 / 50372-16

klaus.zuber@autohaus-helmering.de

Thorsten Simmert

Thorsten Simmert

Werkstatt

 

Dennis Leder

Dennis Leder

Werkstatt

 

Swenja Grassat

Swenja Grassat

Werkstatt

 

Ferdinando Marra

Ferdinando Marra

Werkstatt

 

Christoph Zygarski

Christoph Zygarski

Werkstatt

 

Michael Jarocinski

Michael Jarocinski

Fahrzeugaufbereitung

 

Wird geladen

Dieser Vorgang kann einen Moment dauern.